Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
120 users added to their Favorites
44 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double sofa bed, 2 one and a half beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Здравствуйте, уважаeмые гости.
Благодaрим вaс зa выбop нашиx апaртaмeнтoв, есть другие объекты в южной и центральной локации города. Рассматриваю длительную аренду месяц, два.. Интересующие вопросы можете задать в профиле перед бронированием
Сдается уютная современная двухкомнатная квартира в южной части города рядом с домом прекрасный парк с огромной детской площадкой, за домом красивейшая набережная, где приятно находится в любое время года, множество различных кафе и мест где можно прогулялся и отлично провести время с детьми и друзьями. Инфраструктура хорошо развита в шаговой доступности различные магазины, остановки общественного транспорта, военный госпиталь.
Локация квартиры удобна для гостей нашего города, те кто едут со стороны юга или туда. Так же для командировочных удобно, квартира находится в южной части города ближе к выезду на южные регионы России
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного длительного и короткого отдыха 2-4 человек. В квартире три раздельных спальных места 2+1+1, диван-кровать и две полуторных кровати, wi-fi, тв, фен, утюг, все что необходимо для комфортного отдыха
На длительное проживание есть скидки.
Стандартное заселение в 14:00 часов, выселение в 12:00 час. Раннее и позднее заселение оговаривается заранее. Возможно бесконтактное заселение.
Квартира не сдается для увеселительных мероприятий, шумным компаниям, лицам младше 22 лет.
В квартире запрещено курить, в том числе кальян и электронные сигареты.
При заселении иметь при себе паспорт, залог 1000-3000 рублей, индивидуально.
Пишите, бронируйте
Рады вас видеть!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Naberezhnaya street, 2A
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elena
10,0April 2026
Elena
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Квартира в шикарном месте, река в 30 метрах, очень чисто и достаточно просторно, все продумано и удобно, рекомендую, надеюсь вернуться.
Sutki s Tambovskim Volkom!, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
7th of March 2026
Advantages:
Договорились о времени заселения. Хозяин дождался, все показал, рассказал. Удобное место, просторная квартира. Рядом Пятёрочка.
Mariya
10,0October 2025
Mariya
10,0October 2025
28th of October 2025
Advantages:
Заселились бесконтактно, с парковкой проблем не было. Рядом пятёрочка и набережная. Хозяин был на связи. Мы приезжали переночевать, нас все устроило.
Sutki s Tambovskim Volkom!, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Natalya
8,3October 2025
Natalya
8,3October 2025
24th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
19th of October 2025
Advantages:
Дом расположен на Набережной. Несмотря на возраст дома, подъезд и квартира чистые, без неприятных запахов, спальные места удобные, розеток достаточно. Заселились на час раньше, выехали на час позже, спасибо за предоставленную возможность
Sutki s Tambovskim Volkom!, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!