Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
47 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 sofa beds, 3 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Просторная трёхкомнатная квартира с хорошим, современным ремонтом, в которой имеется все необходимое как для короткого, так и для длительного проживания.
Квартира укомплектована вплоть до чайной ложки.
Чистоту и порядок гарантируем.
При заселении берется обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после проверки и уборки квартиры.
Возможна масса вариантов оплаты:
Безналичный расчет для юридических лиц;
Наличные; (возможно отправка электронных чеков заверенные эцп).
Оплата по ссылке сформированная банком; (если вы хотите использовать корпоративную карту при бронировании).
Оплата картой по терминалу.
Особые условия для командировочных и корпоративных клиентов.
В шаговой доступности:
Гипермаркет «Магнит семейный»
ДС Антей
Остановки общественного транспорта
(за 15 минут можно доехать до авто и ж/д вокзала)
Быстрое заселение - заселение с 14: 00, выезд до 12: 00, по согласованию возможно сдвинуть время(заселение возможно в любое время после 14: 00, в том числе и ночное)
Возможно бесконтактное заселение-выселение.
Размещение до 5 гостей (возможно проживание с детьми).
В стоимость входят: постельное бельё - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа) - работает горничная, уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами.
Стоимость проживания зависит от количества гостей и срока проживания.
В праздничные и выходные дни цена меняется! Актуальную цену уточняйте! При заезде от 7 суток, скидка!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sovetskaya street, 167
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Andrey
10,0October 2025
Andrey
10,0October 2025
15th of October 2025
Advantages:
просторная квартира. недалеко от центра
Yelena
5,0October 2025
Yelena
5,0October 2025
9th of October 2025
Advantages:
Два санузла, квартира убрана, кроме окон (очень грязные)
Disadvantages:
В квартире заявлено 3 односпальные кровати и 2 двуспальные, однако все спальные места - диваны. Никакого стола нет вообще, посуда не укомплектована. Нас 7 человек, а спальные комплекты предоставлены на 5 человек - 5 комплектов! Одна подушка с нестиронной наволочкой! Сенсорная плита практически не исправна: долго мучились, чтобы включить, индикаторы не работают. Очень неприятно, что арендодатель никаким образом не пытался решить наши проблемы: предоставить посуду хотя-бы по количеству человек, предоставить спальные принадлежности (одеяла и подушки), при этом оставил грозные инструкции с обязательствами арендатора.
Tatyana
8,7July 2025
Tatyana
8,7July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Понравилось что много комнат и спальных мест, слабо работает кондиционер, и варочная панель. Не хватило салфеток и тряпочки на кухне
Aleksandr
10,0January 2025
Aleksandr
10,0January 2025
2nd of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0