Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
67 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Просторная квартира с хорошим ремонтом, в которой имеется все необходимое как для короткого, так и для длительного проживания.
Квартира укомплектована вплоть до чайной ложки.
Чистоту и порядок гарантируем.
При заселении берется обеспечительный депозит в размере 1000 рублей, который возвращается после проверки и уборки квартиры.
Возможна масса вариантов оплаты:
Безналичный расчет для юридических лиц;
Наличные; (возможно отправка электронных чеков заверенные эцп).
Оплата по ссылке сформированная банком; (если вы хотите использовать корпоративную карту при бронировании).
Оплата картой по терминалу.
Особые условия для командировочных и корпоративных клиентов.
В шаговой доступности:
Продуктовый магазин
Учебный центр «рэб»
Остановки общественного транспорта
(за 15 минут можно доехать до авто и за 5 минут до ж/д вокзала)
Быстрое заселение
В стоимость входят: постельное бельё - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа) - работает горничная, уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами.
Стоимость проживания зависит от количества гостей и срока проживания.
В праздничные и выходные дни цена меняется! Актуальную цену уточняйте по телефону! При заезде от 7 суток, скидка!
В квартире запрещены: увеселительные мероприятия (мальчишники, девичники) дни рождения и шумные вечеринки, цыганам не сдаём!
Проживание с питомцами, возможно, подробности по телефону
При длительном проживания раз в 5-7 дней проводится бесплатная уборка квартиры и смена постельного белья, полотенец.
Курить в квартире запрещено, в том числе электронные сигареты
Припарковать свой автомобиль, вы легко сможете у дома.
Решим все проблемы, возникшие во время проживания
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y Pochtovyy proezd (drive), 6A
last seen: 7 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
10,0July 2025
Galina
10,0July 2025
9th of July 2025
Advantages:
жилье расположено в очень уютном районе. есть все что нужно для краткосрочного проживания. дом старый, но ремонт свежий и опрятный.
Larisa Vadimovna
10,0April 2025
Larisa Vadimovna
10,0April 2025
10th of May 2025
Advantages:
все нормально
Vladimir
6,3March 2025
Vladimir
6,3March 2025
16th of March 2025
Advantages:
Достоинств нет.
Disadvantages:
Отвратительная кровать с продавленным матрасом. Старое грязное бельё. Очень не удобный санузел. Нет штор на окнах. Просто очень плохо!
Yuriy
10,0February 2025
Yuriy
10,0February 2025
10th of February 2025
Advantages:
Великолепно
Ivan
6,7February 2025
Ivan
6,7February 2025
5th of February 2025
Advantages:
Фото соответствует, есть необходимая посуда, микроволновка, жгучие батареи. Бесконтактное заселение, связь с оператором по заселению.
Disadvantages:
А теперь минусы - Горячая вода- бойлер, литров 20, либо мыться быстро, либо с перерывами на обед, для двух человек искупаться по очереди- не реально - На кухне не было ни одной салфетки, ни одной тряпочки, в ведре один мешок для мусора и все... Уж если позиционируете себя как жилье посуточно, то элементарные принадлежности должны быть! - Не оказалось туалетной бумаги... Это просто нонсанс какой-то... А при том, что заселялся поздно, с дороги уставший.... Спасибо вожу с собой влажные салфетки.... - Нет одноразовых тапочек, нет ложечки для обуви... Да просто такие мелочи, которые делают прибывание намного комфортнее - Дверь в туалет сломана и не закрывается нормально - На кровати матрас устал и очень давно.... Часть пружин выпирают - И на последок... Грязь на полу, пыль, волосы... Это что-то невообразимое... Цвет пола светло-серый и визуально не видно пыли. Но! Прибывание 20 минут в носках и я собрал большую часть пыли на себя (единственное фото, которое дает полную картину).... Что такое уборка, да ещё и влажная, наверное, забыли при моем заселении.... В итоге сервис улучшать и улучшать.... Часто приходится ездить на дальние расстояния и не раз ночевал в тамбове - этот вариант стал лидером по низкому качеству сервиса